神户胜利船vs京都不死鸟直播
直播简介:北京时间2024年04月27日 13:00:00,日职联《神户胜利船vs京都不死鸟》的比赛直播准时开始。喜欢观看看日职联直播的球迷朋友们不要错过在线视频直播观看这场精彩的《神户胜利船vs京都不死鸟》直播。 《神户胜利船vs京都不死鸟》直播赛事的相关视频、全场录像回放、视频片段以及战报等资源也会在本场比赛结束后第一时间整理并更新在《神户胜利船vs京都不死鸟》的直播页面里。请大家收藏本页面,以此获得本场比赛的直播、录像、视频、战报等完整的资源信息,以此让您对这场比赛“了如指掌”。
1. 大家好,欢迎收看本场比赛直播,球员们正在热身,比赛即将开始
2. 本场比赛场地情况:良好
3. 随着主裁判一声哨响,上半场比赛开始
4. 4' - 第1张黄牌,裁判出示了本场比赛的第一张黄牌,给了京都不死鸟
5. 9' - 比赛第9分钟,京都不死鸟取得了本场比赛的第1个角球
6. 14' - 第2个角球 - (京都不死鸟)
7. 15' - 第3个角球 - (京都不死鸟)
8. 15' - 京都不死鸟 首先达到3个角球
9. 21' - 第4个角球 - (神户胜利船)
10. 22' - 第5个角球 - (神户胜利船)
11. 23' - 第1个越位 - (神户胜利船)
12. 28' - 第6个角球 - (神户胜利船)
13. 31' - 第7个角球 - (神户胜利船)
14. 37' - 第2个越位 - (京都不死鸟)
15. 42' - 神户胜利船 首先达到5个角球
16. 42' - 第8个角球 - (神户胜利船)
17. 43' - 第9个角球 - (神户胜利船)
18. 45+6' - 第3个越位 - (神户胜利船)
19. 45+1' - 第4个越位 - (神户胜利船)
20. 45' - 射失第1个点球 - (神户胜利船)
21. 45' - 第10个角球,本场比赛的第十个角球已经产生!
22. 45+12' - 神户胜利船 首先达到7个角球
23. 45' - 随着裁判一声哨响,上半场结束,目前比分0-0
24. 46' - 第2张黄牌 - 佐藤圭雄(京都不死鸟)
25. 50' - 第5个越位 - (神户胜利船)
26. 54' - 第11个角球 - (京都不死鸟)
27. 55' - 第12个角球 - (京都不死鸟)
28. 55' - 第1个进球!Goooooooal!原大智(京都不死鸟)打进本场比赛第一个进球!
29. 58' - 第13个角球 - (京都不死鸟)
30. 64' - 第14个角球 - (神户胜利船)
31. 69' - 第15个角球 - (神户胜利船)
32. 69' - 神户胜利船 首先达到9个角球
33. 70' - 第16个角球 - (神户胜利船)
34. 70' - 第17个角球 - (神户胜利船)
35. 74' - 京都不死鸟换人,宫本优太↑ 佐藤圭雄↓
36. 75' - 神户胜利船换人,帕特里克↑ 佐佐木大树↓
37. 83' - 神户胜利船换人,汰木康也↑ 初濑亮↓
38. 84' - 京都不死鸟换人,铃木冬一↑ 福田心之助↓
39. 84' - 京都不死鸟换人,铃木义宜↑ 丰川雄太↓
40. 85' - 第18个角球 - (神户胜利船)
41. 87' - 第19个角球 - (神户胜利船)
42. 90' - 京都不死鸟换人,平贺大空↑ 松田天马↓
43. 90' - 随着裁判一声哨响,下半场结束,目前比分0-1
44. 本场比赛结束,最终比分为0-1,感谢大家关注,下次再会!
- 08:00 足球友谊赛 神户胜利船vs迈阿密国际 0:0
- 08:00 足球友谊赛 神户胜利船vs巴塞罗那 0:2
- 08:00 亚冠1/4决赛 神户胜利船vs全北现代 1:3
直播信息
免费观看神户胜利船vs京都不死鸟!9球体育欧洲杯为您提供神户胜利船vs京都不死鸟直播地址,最佳神户胜利船vs京都不死鸟直播信号将在开赛前实时更新,刷新本页面或进入9球体育欧洲杯首页即可获取最新直播信号。9球体育欧洲杯,免费看7/24小时日职联滚动直播。
- 开赛时间: 2024年04月27日 13时00分
- 对阵双方:神户胜利船vs京都不死鸟
- 比赛类型:日职联
推荐阅读
- 13:00 光州大学女篮vs水原大学女篮
- 14:15 梭罗大学vsPSD德马克
- 14:15 帕庄内格洛vs沃诺索博
- 15:00 卡雅FCvs菲律宾空军
- 15:00 威灵顿凤凰后备队vs岛湾联
- 15:30 怀伊vs奥塔哥掘金
- 16:00 亚历山德里女足vs哥利亚2018女足
- 16:00 柯瑞克vs西尔维瓦拉贝
- 16:00 坦朗姆酒vs内格罗斯莫斯科瓦多斯
- 16:00 巴尔代约夫U19vs斯尼纳U19
- 16:00 东国大学vs建国大学
- 16:15 哈维瓦vs耶森尼克
- 16:15 FK奥斯尼克vs特瑞邦
- 16:30 普罗斯捷约夫vs普日布拉姆
- 16:30 布拉格斯巴达B队vs利森
- 16:30 塔格拉诺联vs约加利SC